Существует ли универсальный подарок? У каждого из нас свои интересы и жизненная позиция, но все мы ценим воспоминания. И именно фотографии позволяют нам переживать памятные моменты даже спустя десятилетия. Несмотря на возможность хранить фото в цифровом виде, многие люди отдают предпочтение стильным и практичным фотоальбомам. Они, как и бумажные книги, никогда не выйдут из моды.
     Классический фотоальбом с персональной обложкой – отличный подарок на юбилей. Это изысканное изделие, изготовленное вручную в лучших традициях итальянских мастеров.
Особенности классических альбомов Tezoro  Традиция изготовления персональных фотоальбомов зародилась в Италии еще в 50-е годы прошлого века. Тогда производством стильных альбомов с кожаной обложкой занимались сами фотографы. И сегодня их секреты продолжают использоваться мастерами Tezoro.
     Наши фотоальбомы изготовлены в Италии и имеют следующие особенности:
Использование высококачественных материалов. Изделия изготовлены из плотного текстурного картона с пергаментными вставками и натуральной кожи.
     Классический блок, особая конструкция которого позволяет поддерживать форму даже при полном заполнении фотографиями. Возможность изготовления персональной обложки. Такой эксклюзивный подарок наверняка не оставит равнодушным юбиляра.
     Срок службы классического фотоальбома неограничен. Время не властно над ним, и даже спустя десятилетия эти изделия не утрачивают своей привлекательности. Кроме того, ваши фото будут надежно защищены благодаря пергаментным вставкам. Купить фотоальбом для подарка на юбилей вы можете в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены изделия премиального качества. Здесь можно подобрать детские и свадебные фотоальбомы, а также органайзеры и ежедневники.