После свадьбы фотограф выдает счастливым молодоженам более 500 фотографий на диске. И тут возникает логичные вопросы: Что делать с такими количеством фотографий? Печатать? Купить альбом? А какой альбом? Свадьба одно из самых яркий событий в жизни каждого человека. И конечно воспоминания об этом событие одни из самых ярких и красочных. Ваши воспоминания достойны самого лучшего.

Какой свадебный альбом купить для своих свадебных фотографий зависит от нескольких факторов:
- объем сделанных снимков,
- формат напечатанных фотографий,
- предпочтения по материалам обложки для свадебного фотоальбома из кожи.

Наши консультанты помогут Вам с выбором свадебного альбома по телефону +78123371567.

 

Свадебный фотоальбом из кожи и других натуральных материаллов может ответить на любые Ваши пожелания. Можно не только разместить фотографии любых форматов но и делать памятные надписи прямо на страницах, вклеивать открытки и различные подходяшие к этому предметы. Ваше творчество не ограничено форматом кармашков. Если Вы хотитекупить эксклюзивный свадебных альбом мы можем предложить вам ряд услуг по несению надписей методом тиснения кожи а также новая успуга - украшение Стразами Swarovski. Cтоимость зависит от количества страз и от сложности исполнения рисунка . Так же наши дизайнеры могут разместить в альбоме ваши фотографии, и вы получите уже готовый свадебный альбом. Для наших клиентов мы печатаем фотографии по специальной цене.

Если Вы сомневаетесь в выборе фотоальбома, то мы можем предложить вам приобрести в подарок сертификат на покупку свадебного альбома. Не сомневайтесь, Ваш подарок будет самый запоминающийся, молодожены будут вспоминать о Вас каждый раз, любуясь своими фотографиями в вашем подарке.

Купить свадебный фотоальбом можно в нашем Выставочном зале или в интернет магазине фотоальбомов. Свадебный фотоальбом купить можно просто позвонив нам по телефону+78123371567.