Фотоальбомы – неотделимая вещь от семейного очага, и это не пережитки времени.

Хранители фотографий, они складывают фрагменты нашей жизни в историю. В век цифры и нанотехнологий нужно отдать должное живым фотоальбомам: их можно подержать в руках, полистать и ощутить дорогие моменты в собственных руках.
Поэтому мы предлагаем особые фотоальбомы. Они собраны по итальянской технологии, не позволяющей менять свою форму даже при полном заполнении страниц.


Текстурный картон цвета слоновой кости, из которого выполнены страницы, сохранят фотографии на десятки лет. Прослойка каждого листа – пергамент. Он не позволяет соприкасаться фотографиям и склеиваться.

Типы фотоальбомов.

Все материалы, используемые для изготовления, идеального качества и долговечны.
На нашем сайте можно купить подарочные фотоальбомы:


- с тиснением;
- из экокожи;
- из натуральной кожи;
- с тиснением;
- с фотообложкой.

 

Каждое изделие сопровождается тканью для хранения и сертификатом.

 

Тематика фотоальбомов.

Для любого периода жизни или цикла событий наш интернет-магазин предлагает
широкий выбор альбомов:

- свадебные;
- детские;
- семейные;
- для юбилеев;
- на заказ по желанию клиента.


Это элитная вещь, которую можно преподнести в качестве подарка близкому человеку или приобрести для хранения собственных лучших моментов. Каждая модель изыскана, вне зависимости от стоимости.

Сохраните события достойно, чтобы передать историю семьи детям, внукам и правнукам. Может, именно по этому фотоальбому будет создано семейное древо.

Сделать заказ по каталогу и купить подарочный фотоальбом на юбилей или к другому значимому событию можно по телефону, по электронной почте или на сайте. Мы готовы помочь вам 24 часа в сутки и ответить на все вопросы.